ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА

 

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

 

 

 

 

                                                 (495) 712-78-45     (903) 792-15-01

 

 

 

                                             Главная             О фирме              Услуги             Каталог продукции             Прайс-лист            Контакты

 

 

 

Москва-Крым: Своих не бросаем!

 
   

         События в Крыму никого в нашей стране не оставили равнодушным. Выражая свою солидарность и поддержку жителям полуострова мы решили оказать им посильную помощь. Было решено связаться с представителями администрации города Керчь и узнать чем бы мы могли быть полезны. Нам было предложено установить в городском парке отдыха детский игровой комплекс. Поскольку Керчь город со славными морскими традициями, было решено изготовить комплекс в виде корабля на растре которого красовался бы грифон с древнего герба города. Наш коллектив с энтузиазмом взялся за решение этой задачи и уже через несколько дней загруженная машина отбыла из Москвы в южном направлении. Наш подарок пришёлся по душе администрации и жителям города-героя.

 

 

     
 
                                                                                                                                  
 
 

Служба новостей Керчь.ФМ (www.kerch.fm)

         Вечером 2 апреля, на набережной Керчи появился детский аттракцион в виде деревянного корабля. Он расположен недалеко от колеса обозрения. Уголок развлечения для керченских детей стал замечательным подарком, который привезли Александр Николаевич Вовк и Владимир Андреевич Попов от Союза ветеранов ракетных войск стратегического назначения (г.Москва). 

           Сам аттракцион сделан из настоящего дерева, которое безопасно для детей, так как хорошо обработано и отполировано. Практически сразу на "корабле" появились дети, которым новое развлечение явно пришлось по вкусу.

 
     

 

 
   

 

 

 

 

 


 

                                           z 2011-2014 ООО "АРТ-ЛЕД"

Рейтинг@Mail.ru