Услуги

 

              ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА

 

                                                

(495) 712-78-45     (903) 792-15-01

 

                  Главная          О фирме         Услуги         Каталог продукции          Прайс-лист         Контакты

 

 

  • БЛАГОУСТРОЙСТВО

 

 

 

 

 

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО.

 

Благоустройство, выполняемое фирмой АРТ-ЛЕД, охватывает территории жилых микрорайонов, индивидуальной жилой застройки, общественных зданий и природных    комплексов.

Мы занимаемся обустройством зон отдыха, детских игровых и спортивных площадок. Благоустройство территорий детских дошкольных учреждений - одно из важнейших направлений деятельности нашей фирмы.

Все мероприятия, связанные с благоустройством, направлены на улучшение экологического, санитарно-гигиенического и эстетического состояния объектов городской и природной среды.

Фирма АРТ-ЛЕД предлагает также вашему вниманию достаточно редкий, но безусловно  востребованный  вид услуг. Мы накопили большой опыт в оформлении городских улиц и площадей в зимнее время. Наши изделия изо льда и снега становятся частью городского пейзажа. Принимая участие в подготовке таких праздников как Новый год, Крещение, Масленица, мы дарим людям зимнюю сказку.

 

 

МАЛЫЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ФОРМЫ.

 

Нельзя представить себе процесс благоустройства без использования малых архитектурных форм . Фирма АРТ-ЛЕД обладает своей производственной базой для создания большого ассортимента изделий.

Всю продукцию по своему назначению можно отнести к двум большим группам: летней и зимней. Основным материалом, из которого создаются элементы малых архитектурных форм летней группы, является дерево. Оно используется в таких изделиях нашей фирмы, как детские        игровые и спортивно-гимнастические комплексы, садово-парковое оборудование, скульптура и т. д.

Главным материалом зимней группы изделий является лёд. Изделия из него радуют и детей и взрослых. Наша ледяная продукция  используется в оформлении зимних (и не только) праздников, рекламе и презентациях различных фирм. Архитектурные и игровые комплексы, скульптура, логотипы - вот далеко не полный перечень ледовых форм, создаваемых фирмой   АРТ-ЛЕД.

В нашем ассортиментном списке также присутствуют изделия из камня и бетона. Это садово-парковые сооружения, фонтаны, обелиски, мемориальные доски.

Продукция нашей фирмы соответствует всем требованиям, которые предъявляются к современным формам малой архитектуры, это: экономичность, эстетичность, безопасность, функциональность, технологичность и, наконец, универсальность.

 

в начало

 

РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНО-СМЕНТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.

 

Проектирование  является одним из важнейших этапов в работе над благоустройством территорий, поскольку здесь определяется основная концепция и направления реализации проекта. Наша фирма выполняет проектные работы по следующим направлениям:

  • проектирование благоустройства территорий   жилых дворов, детских     дошкольных и школьных   учреждений;

  • ландшафтное проектирование;

  • архитектурно-строительное проектирование.

Все виды работ, связанных с архитектурно-строительным проектированием, выполняет СТУДИЯ  СЕРГЕЯ  ПОПОВА

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ

Квалифицированные специалисты нашей мастерской, предлагают полный спектр работ по созданию художественных витражей, от эскизной части до монтажа. Наша мастерская производит витражи в разных техниках: витраж классический, фьюзинг, УФ склейка, с росписью. Так же в нашей мастерской производят установку витража в стеклопакет, монтаж подвесных конструкций, выполняем заказы по изготовлению паяных витражей больших размеров.

Наши изделия изготавливаются для конкретного клиента и учитывают его пожелания. Создание витражей и монтаж продукции в рамках единой производственной структуры позволяет осуществить их оперативно и качественно. Наличие в мастерских муфельных печей позволяет изготавливать витражи в технике фьюзинг (спекание), выполнять обжиговую роспись по стеклу (гризайль), а так же придавать изделиям из стекла объём, спекая его на огнеупорных формах (перейти на сайт мастерской по производству витражей).

в начало

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Рейтинг@Mail.ru

                                                                                        z 2011-2024 ООО "АРТ-ЛЕД"